Упрощение корзины

#
Упрощение корзины
Как упростить корзину, тобы исключить прожождение первых трёх шагов: адрес доставки, способ доставки, форма оплаты? Т.е. при нажатии оформить заказ сразу он отправлялся, и появлялся отчет о заказе.
#
Re: Упрощение корзины
robinrain, необходимо в типовой динамической странице для корзины поменять логику: если пришел первый шаг, то вместо отображения формы адреса доставки сделать вызов обработчика платежной системы(как на 4-ом шаге), передав ему идентификатор какого-нибудь определенного способа оплаты.
#
Re: Упрощение корзины
Надо смотреть в типовой динамической странице "Интернет-магазин корзина " ?
А где именно? В Коде страницы или в Настройках страницы?

А какая переменная (или как это правильно по русски...) передает магазину команду запомнить заказ?
#
Re: Упрощение корзины
в коде страницы
#
Re: Упрощение корзины
Jekos, по умолчанию в коде тип. дин. страницы для корзины, если пришел 4-ый шаг(т.е. $_POST['step_4']), то осуществляется обработка платежной системы и вставка заказа методом ExecSystemsOfPayHandler
#
Re: Re: Упрощение корзины
Дело в том что мне ненадо платежных систем, мне надо чтобы система просто после 2ого шага выводила на страницу нужную,при этом фиксируя заказ. Я понял как отправить систему с второго шага на нужную страницу, но при этом заказ не попадает в раздел "заказы интернет магазина
#
Re: Упрощение корзины
Jekos, я осознаю, что платежные системы вам "не надо". Но именно метод-обработчик платежной системы вставляет заказ в "Оформленные заказы" и отображает финальную страницу оформления заказа. Так что вызывать метод
ExecSystemsOfPayHandler нужно в любом случае, просто передайте ему идентификатор платежной системы, которая у вас точно имеется.
#
Re: Упрощение корзины
Чет ничего не получается по описанному выше, корзина упрощена до нельзя выводится минимум параметров:
Название
вес
цена

перейти к шагу 4 получилось, но проблема с выбором системы осталась, либо ошибки выдает, либо пишет не выбрана платежная система(((
#
Re: Упрощение корзины
alexey_corenet, приведите код тип. дин. страницы для корзины полностью. А также сообщите адрес сайта.
#
Re: Упрощение корзины
natalya писал(а):
Так что вызывать метод
ExecSystemsOfPayHandler нужно в любом случае, просто передайте ему идентификатор платежной системы, которая у вас точно имеется.


Подскажите как правильно это сделать? допустим id = 1 подставить


   /* Вызываем обработчик платежной системы */
         if (!$shop->ExecSystemsOfPayHandler(to_int($_POST['system_of_pay_id'])))
         {
            /* Не удалось найти обработчик */
            show_error_message("Не найден обработчик платежной системы с номером ".to_int($_POST['system_of_pay_id']));
         }
ку
Авторизация